Регион
Школа
Адрес
Телефон
Руководитель
Краснодарская краевая общественная организация«Федерация водно-моторного спорта»
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская 2а
8 (861) 234 59 69
Есаян Амаяк Араратович
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 4»
Краснодарский край, г. Краснодар ул. Игнатова 14
8(861) 944 22 81
Виноградов Алексей Николаевич
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Региональный центр спортивной подготовки № 1»
Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Железнодорожная, 49
8(861) 298 28 48
Воронов Игорь Викторович
Пермская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация водно-моторного спорта"
Пермский край, г. Нытва
8(904) 846 37 11
Худякова Наталья Николаевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа "Лидер"
Пермский край, г. Нытва, ул. Комсомольская, 63
8(34272) 9 20 09
Попов Виталий Валерьевич
МБУ «Центр развития культуры и спорта» (спорткомплекс)
Пермский край, г. Нытва проспект Металлургов, 3
8(34272) 4 11 15
Дерендяев Анатолий Михайлович
Региональная общественная организация "Федерация водно-моторного спорта Ставропольского края", АНО Буденновский спортивный клуб «Ника»
Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Озерная, 20 яхт-клуб Ника
8(903) 443 09 23
Карпов Евгений Леонидович
Региональная Общественная организация «Федерация водно-моторного спорта Кемеровской области».
Кемеровская область, г. Белово, пгт. Инской, ул. Приморская.8
8(903) 942 69 60
Черенев Виталий Анатольевич
Региональная общественная организация "Московская областная федерация водно-моторного спорта"
Московская область, г.о. Химки
8(925) 506 45 78
Дунаев Эдуард Владимирович
МБУ «Спортивная школа по техническим видам спорта»
Московская область, г.о. Химки, ул. Кирова, владение 24, западная трибуна СК «Арена Химки»
8(495) 572 53 22
Иванов Александр Александрович
Мосвейк
Московская область, г.о. Мытищи, село Троицкое (БО Троицкое)
8(499) 136 81 16
Администрация клуба
Региональная общественная организация "Спортивная федерация водно-моторного спорта Санкт-Петербурга"
г. Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская , д. 25.А
8 (812) 406 93 31
Ерухимов Евгений Аркадьевич
Ленинградское областное региональное отделение общероссийской общественной организации "Федерация водно-моторного спорта России"
г. Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская , д. 25.А
8(812) 406 93 31
Пылаев Петр Александрович
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта имени Ю.С. Тюкалова»
г. Санкт-Петербург, набережная Гребного канала, д. 10, стр. 1
8(921) 774 71 62
Пылаева Надежда Борисовна
Региональная общественная организация "Федерация водно-моторного спорта Удмуртской республики"
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ворошилова, д 40, кв. 123
8(951) 209 00 82
Лугосков Дмитрий Александрович
НП СТК «СОКОЛ»
Удмуртская Республика, г. Сарапул, 5-й Зеленый проезд, 1а
8 (912) 852 80 58
Пыхалов Валерий Анатольевич
Региональная общественная организация "Федерация водно-моторного спорта в городе Москве"
Московская область, г.Красногорск, яхт-клуб "Пакр Рублёво", улица Согласия, д.13
8 (916) 506 63 88
Ершов Михаил Николаевич
СК "Jetsurf Moscow "
г. Москва, Строгинское шоссе вл 1а
 8 (999) 825 35 91
Токмачев Иван, Бронский Андрей 
Асса Спортивная команда Гидрофлайт
г. Москва, МКАД, 66-й километр, к5, Москва
8 (925) 517 56 27
Смирнов Андрей Вячеславович
Аквабайк Спас
г. Москва, район Строгино
8 (985) 410 08 02
Саркисян Карен Владимирович
Омское региональное отделение общероссийской общественной организации "Федерация водно-моторного спорта России"
Омская область, г. Омск, ул. Красный путь, д. 105, корп. 3
8 (960) 981 72 03
Шалыгина Анастасия Анатольевна
БУ города Омска "СШОР 3" отделение водно-моторного спорта 
Омская область, г. Омск, ул.   Суворова, 90
8 (381) 255 26 91
Петров В. Н.
Секция водно-моторного спорта при РО ДОСААФ России Омской области
Омская область, г. Омск, ул. 3-я Островская, 2д
8 (381) 231 98 72
Болдырев Л. А. 
Региональная общественная огранизация "Объединение водно-моторного спорта Республики Татарстан"
Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Монтажная, д.9
8 (917) 254 45 00
Колотовкин Вячеслав Геннадьевич
АНО СТК «Ультиматум» г.Альметьевск
Республика Татарстан, г.Альметьевск, спорткомплекс "Снежинка"
8 (917) 254 45 00
Колотовкин Вячеслав Геннадьевич
Региональная общественная организация "Федерация водно-моторного спорта Свердловской области"
Свердловская область, г. Заречный
8 (912) 631 99 24
Чистяков Алексей Сергеевич
Уральская академия Гидрофлаинга UHFA
Свердловская область, Сысертский городской округ
8 (982) 713 33 33
Гладких Павел
АНО СТК "БАЭС-Юниор" Белоярская АЭС
Свердловская область, г. Заречный , Уральская 26
8 (992) 018 82 65
Дьячков Виталий Анатольевич
СТК "Ленинский"
Свердловская область, г. Нижний Тагил
8 (912) 295 60 62
Вдовин Андрей Борисович
Общественная организация "Красноярская региональная федерация водно-моторного спорта"
Красноярский край, Красноярск, ул. Щорса
8 (391) 240 66 15
Украинец Игорь Иванович
Общественная организация "Физкультурно-спортивная федерация водно-моторного спорта Иркутской области"
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Кожова
8 (902) 577 48 64
Ляховчук Михаил Александрович
Общественная организация "Федерация водно-моторного спорта Новосибирской области"
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Добровольческая
8 (913) 90 262 92
Башкин Василий Тимофеевич
Региональная общественная организация "Федерация водно-моторного спорта Тверской области"
Тверская обл., г. Конаково, ул. 1-я Набережная, д.84
8 (910) 939 22 80
Шилов Андрей Борисович
Региональная общественная организация "Федерация водно-моторного спорта Приморского края"
Приморский край, г. Владивосток, ул. 1-я Морская
8 (914) 792 11 59
Рябко Юрий Викторович
Региональная общественная организация "Федерация водно-моторного спорта Ростовской области"
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова
8 (988) 990 89 09
Луспикаян Сергей Крикорович